首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 中華基督教會基順學校[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
途经路线[22条]
14D (九巴)
213D (九巴)
214 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
29M (九巴)
42 (九巴)
88 (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
95 (九巴)
96R (九巴)
A28 (城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
香港14D (九巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-彩虹總站[彩虹邨通道]
共23站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
聖公會基孝中學[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹總站[彩虹邨通道]
香港14D (九巴)公交车路线
彩虹總站[彩虹邨通道]-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共22站
彩虹總站[彩虹邨通道]
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天巴士總站[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀逸樓[秀明道]
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7